Kundenservice - Kontakt

Kontaktinformationen


Österreichische Bergkräutergenossenschaft eGen
Thierberg 1
4192 Hirschbach
Tel. +43 7948/8702
E-Mail: office@bergkraeuter.at

Bankverbindung

Raiffeisenbank Region Bad Leonfelden
IBAN: AT423427700002217487
SWIFT (BIC): RZOOAT2L277

Firmenbuchnr.: FN 77911a
Firmenbuchgericht: Landesgericht Linz

Ansprechpartner

Geschäftsführer
Karl Dirnberger
office@bergkraeuter.at

Obmann
Alois Resch
office@bergkraeuter.at

Verkaufsleiter, Geschäftsführung-Stellv.
Ing. Stefan Binder
DW 17
stefan.binder@bergkraeuter.at

Rohwarenmanagement (Ein- und Verkauf)
Bernd Pühringer
DW 29
bernd.puehringer@bergkraeuter.at

Qualitätsmanagement
Mag. Monika Kneidinger
DW 20
monika.kneidinger@bergkraeuter.at

Buchhaltung
Michaela Höller
DW 14
michaela.hoeller@bergkraeuter.at

Angela Biberhofer
DW 15
angela.biberhofer@bergkraeuter.at

Außendienst
Robert Winkler
robert.winkler@bergkraeuter.at

Gerhard Hasenbacher
gerhard.hasenbacher@aon.at

Franz Riegler
franz.riegler@bergkraeuter.at

Gastro/Messen/Veranstaltungen
Judith Lindner
judith.lindner@bergkraeuter.at

Kundenbetreuung & Officemanagement, Fakturierung
Theresa Höller
office@bergkraeuter.at

Kundenbetreuung & Fakturierung
Gabriele Maurer
office@bergkraeuter.at

Großkundenbetreuung
Kathrin Elmecker
DW 19
kathrin.elmecker@bergkraeuter.at

Rohwarenmanagement/Qualitätsmanagement
Nina Affenzeller
nina.affenzeller@bergkraeuter.at

Sensorik, Produktentwicklung
Gabriele Kernecker
DW 28
gabriele.kernecker@bergkraeuter.at

Kontakt Formular

 

Bei Fragen oder Reklamationen zu einer Bestellung

Falls ein technisches Problem auf der Webseite auftritt